Crazy Cell

20.01.2020 Выкл. Автор Apkina

В невидимом для человеческого глаза микромире Crazy Cell началась настоящая война между добрыми клетками и страшными вирусами. Играйте за хорошие клетки и попробуйте выдержать волны атак вирусов.

Началось большое вторжения вирусов на добрые клетки. Они готовы захватить здоровые клетки. Давайте не дадим им осуществить свой коварный план и поможет добрым клеткам отбивать волны атак противника. Для этого нам понадобиться хорошо выработанная стратегия боя.

Игровое поле будет состоять из сетки, на которой мы должны размещать добрые клетки, чтобы они сражались с врагами. У нас будет возможность отправлять разные виды добрых клеток, где каждая из клеток будет иметь свои способности. Одни добрые клетки будут боксерами и бить своих соперников в ближнем бою. Другие будут владеть способностью бросать копье на расстоянии. Третьи будут работать как надежный щит, который остановит массовое наступления врага. Будут и другие, с которыми можно ближе познакомиться во время игры.

Для победы нам понадобиться хорошо выработанная тактика. У нас будет возможность комбинировать с разными видами клеток, с размещением их на игровом поле, с размерами клеток. Проверить свою стратегию можно в 6 зонах разной сложности, которые в общем будут состоять из 120 уровней.