Говорящий Том: воздушный бег

20.01.2020 Выкл. Автор Apkina

Говорящий Том: воздушный бег – простая игра для детей от 3 лет с любимым котом Томом, который на этот раз будет летать на самолете. Хотя игра называется Говорящий Том, но кроме Тома там можно найти и других персонажей говорящих игр от Outfit7 — Анджелу и Хэнка.

От сюжета не стоит ждать чего-то особенного, так как игра рассчитана для маленьких детей, но все же он есть. Из истории вы узнаете о плохих енотах, которые решили украсть плазменных сок у жителей города, чтобы получить совершенно новый источник энергии. Не дать енотам украсть сок решил Том вместе с своими друзьями, которые стали заложниками енотов. Теперь Тому как настоящему герою придется спасать своих друзей в полете на самолете за енотами, которые будут пытаться убежать от вас.

Летите за енотами и собирайте плазменный сок в баночках и золотые монетки. Плазменный сок позволит вам ненадолго ускориться, а также поможет нам в реконструкции нашего городка. Плазменный сок будет вновь возвращать прекрасный вид городу, который стал пасмурным после воровства энергии енотами.

С управлением в игре справиться даже ребенок. Так как игра Том: воздушный бег рассчитана на маленьких детей, которым нравиться Том, то управление здесь очень простое. Оно осуществляется с помощью одного манипулятора, которым можно управлять самолетом с Томом влево, право, вверх и низ.