Рубрика: Игры для детей

05.02.2020 Выкл.

PK XD

Автор Apkina

Создайте своего уникального персонажа в игровом мире PK XD, развлекайтесь в социальном мире вместе с другими игроками. Игра для детей очень напомнит вам другую социальную игру Roblox.

20.01.2020 Выкл.

Говорящий Том: воздушный бег

Автор Apkina

Маленькие дети также любят играть в игры для детей, и одной из самых любимых детских игр является игра о Говорящем Томе. В этот игре ваш любимый игровой персонаж устроил погоню за енотами, который украли плазменный сок из города и теперь он стал непривлекательным. Помогите Тому вернуть весь сок энергии в город, летя и собирая его за енотами. Играйте без интернета и открывайте своих любимых героев, а также разные летательные аппараты для них.

20.12.2019 Выкл.

My City: Popstar

Автор Apkina

Большой игровой мир с интерактивной окружающей средой, что позволяет детям знакомиться с окружающим миром путем взаимодействия. Игра для телефонов на андроид открывает большие возможности для развития воображения у детей. Используя игровые персонажей и разные локации, можно придумывать разные истории для своих Поп-звезд. Игра для девочек работает без интернета и для ее установки не нужно кэша.