Рубрика: Игры для девочек

Существует так много игр, но среди них не так много хороших. В этом месте мы собрали лучшие игры для девочек, которые можно бесплатно скачать на андроид. Здесь вы найдете самые хорошие игры для девушек на андроид, которые обязательно понравятся вам. Все

30.07.2020 Выкл.

Club Audition M

Автор Apkina

Современный мобильный гейминг позволяет не только развлекаться, но и еще знакомиться. Эта мобильная игра на андроид, как раз тому подтверждения, ведь здесь можно не только танцевать в клубе, но и еще общаться и знакомиться с другими людьми. Это настоящий виртуальный ночной клуб, где молодые люди собираются для танцев и знакомства. Игра дает возможность продолжить свои отношения у виртуальном мире, открыв возможность свадьбы. Скачать игры для девочек и вы получите настоящую музыкальную-социальную игру с кэшем, где вас ждут танцы, знакомства с реальными людьми и много другого.

22.04.2020 Выкл.

Toca Hair Salon 4

Автор Apkina

Скачать игры для девочек и получите классную игру, где можно стричь и создавать прически. У ваш парикмахерский салон выстроилась большая очередь из разных персонажей. Это самое выгодное время, чтобы открыть свой салон красоты, где будут делать прически, макияж, мыть голову, одевать и делать фотографии.

20.04.2020 Выкл.

My City : Приют для животных

Автор Apkina

Интерактивные игры для девочек пополняются еще одной игрой. Установив эту игру у вас появиться большая игровая площадка, которая напоминает кукольный домик. Этот домик будет состоять из несколько комнат, в каждой из которых будет множество предметов и животных. У вас будет свой полноценный приют для животных, множество персонажей, вещей и животных, где каждый будет иметь свою роль. Развивающие игры для детей способствуют развитию у них фантазии путем придумывания своих собственных сюжетов и историй.

16.04.2020 Выкл.

My City : Дом моих друзей

Автор Apkina

В этой детской игре на андроид нет сюжета, но зато есть множество интерактивных персонажей, предметов и локаций, что дают большие возможности для творчества. Дети могут сами придумывать свои интересные сюжеты, используя при этом игровые площадки, окружающие предметы и множество разных персонажей. Развивающая игра для детей способствует развитию фантазии и творчества, путем придумывания своих историй и использования их в качестве героев своего короткометражного фильма.

05.03.2020 Выкл.

Принцесса Disney Магия загадок

Автор Apkina

Ваши любимые Принцессы Диснея в увлекательной головоломке три в ряд, в которой вы будете помогать им восстанавливать королевство. Развязывай головоломки и получай звезды, на которые помогут твоим любимым принцессам Жасмин, Ариэль, Белль навести порядок в своем королевстве. Скачать игры для девочек с любимыми принцессами из Диснеевских мультфильмов.

27.02.2020 Выкл.

My City : Свадебная Вечеринка

Автор Apkina

Примите участия к подготовке к свадебной вечеринки вместе с интерактивными героями игры для девочек. Устройте вечеринку вашей мечты, где будут множество гостей, фотографы, музыканты и счастливая молодая пара. Играйте в свое удовольствие, ведь для этой игры без интернета не нужно устанавливать кэш. Просто скачайте и установите игру на свой телефон. Игра специально создана для девочек с целью знакомства с свадьбой, она дополняет другие интерактивные игры из этой серии

31.01.2020 Выкл.

Gacha Life

Автор Apkina

Создай уникальный образ аниме персонажа вместе с игрой для девочек Gacha Life. У тебя будет все для создания модного образа, от модных платьев, до подбора прически и цвета волос или подбора формы рта и глаз. Скачать игры бесплатно на андроид и ты откроешь для себя уникальный мир из аниме-кукол, которые ты сможешь создать сама.

20.12.2019 Выкл.

My City: Popstar

Автор Apkina

Большой игровой мир с интерактивной окружающей средой, что позволяет детям знакомиться с окружающим миром путем взаимодействия. Игра для телефонов на андроид открывает большие возможности для развития воображения у детей. Используя игровые персонажей и разные локации, можно придумывать разные истории для своих Поп-звезд. Игра для девочек работает без интернета и для ее установки не нужно кэша.

30.10.2019 Выкл.

Papa’s Cheeseria To Go!

Автор Apkina

Увлекательная игра для девочек, которым нравиться готовить еду. В этой игре вы будете не только готовить еду на кухне, но и еще обслуживать клиентов — принимать заказы и получать оценки за готовое блюдо. Эта игра позволит вам окунуться в мир ресторанов быстрого питания, где от один человек будет принимать заказы, готовить еду и отдавать готовую еду клиенту.

19.08.2019 Выкл.

Блиц-игра DC Super Hero Girls

Автор Apkina

Ваши любимые герои из комиксов DC, собрались вместе в одной игре для девочек, где они будут украшать свое убежище. Помогите супергеройкам пройти разные мини-игры, где они смогут заработать звезды для открытия новых ящиков. Открывайте ящики и получайте разные украшения для убежища героев. Скачать игры на андроид полностью на русском языке, включая текст и озвучку.