Рубрика: Головоломки и логические

13.06.2020 Выкл.

Path to Mnemosyne

Автор Apkina

Отправляйтесь в путешествие вместе с девочкой потерявшей память. Скачать игры на андроид и вы будете развязывать головоломки, что появляться на пути девочки в атмосферном гипнотическом мире. Игра красивая и выполнена в минималистичном дизайне с потрясающим звуковым сопровождением. Для установки игры необходим кэш, но не нужно подключения к интернету.

29.05.2020 Выкл.

The Gardens Between

Автор Apkina

В последнее время появляются хорошие игры на андроид, которые раньше были доступны на других платформах. Эта большая игра одна из таких. Возможно вам уже доводилось играть её на PS4, PC, Xbox One или других платформах, то пришло время попробовать её на мобильном телефоне андроид. Игра имеет хорошее визуальное оформление, простое и понятно управление, а также возможность игры без интернета. Для установки игры большого размера с кэшем вам понадобятся некоторые умение, по установке кэша вручную.

15.05.2020 Выкл.

Easy Game — тест на логику и сложные головоломки

Автор Apkina

Логическая игра, которая способна проверить ваш уровень IQ. Решайте головоломки нестандартными способами решения и покажите свой уровень умственного мышление. Игра без кэша порадует вас разнообразием уровней, которые отличаются один от другого поставленной задачей.

14.05.2020 Выкл.

The Room: Old Sins

Автор Apkina

Найти интересные головоломки на андроид довольно трудно, а все потому, что их очень мало. Одной из интересных является эта игра на андроид. Здесь вы найдете не только красивую графику и атмосферную музыку, но и захватывающий сюжет. Все это доступно на русском языке.

14.05.2020 Выкл.

Bombsquad 3D

Автор Apkina

Стань сапером и приступить к разминированию бомб можно в симуляторе сапера. Это большая игра с кэшем для андроид, которую каждый может скачать бесплатно на телефон. Игра интересная и имеет большое количество головоломок, в которых вам необходимо перерезать правильные провода, чтобы обезвредить бомбу.

24.04.2020 Выкл.

Mr Pumpkin 2: Walls of Kowloon

Автор Apkina

Немного игр на андроид могут похвастаться интересным сюжетом, который познакомит вас с прошлым. Игра перенесет вас в снесенный город Коулун, который был самым населенным городом планеты. Путешествуйте по улицах и узнавайте о жизни в городе, знакомьтесь с его жителями и общайтесь с ними. Игра на русском языке.

23.04.2020 Выкл.

Спасите девушку! (Save the Girl!)

Автор Apkina

Впервые от ваших решений будет зависеть другого человека, так что впервые вам придется хорошенько подумать, чем принимать решения. Логические игры на андроид понравятся всем кому нравиться посидеть и подумать над решением головоломки. В этой игре вас ждут интересные головоломки, которые порадуют вас своим забавным и немного смешным сюжетом. Найти ответы на прохождения игры не составит вам труда, так как прикольная игра не требует значительных усилий для ответов на уровни.

09.04.2020 Выкл.

Железные Дороги

Автор Apkina

Найти хорошие игры на андроид достаточно тяжело, так как их количество увеличивается каждый день. Игра Железные дороги работает без интернете и она просто устанавливается на ваше мобильное устройство. В ней вам предстоит контролировать поезда, направление их движение, подбирать пассажиров и успеть за отведенное время.

05.03.2020 Выкл.

Принцесса Disney Магия загадок

Автор Apkina

Ваши любимые Принцессы Диснея в увлекательной головоломке три в ряд, в которой вы будете помогать им восстанавливать королевство. Развязывай головоломки и получай звезды, на которые помогут твоим любимым принцессам Жасмин, Ариэль, Белль навести порядок в своем королевстве. Скачать игры для девочек с любимыми принцессами из Диснеевских мультфильмов.

25.02.2020 Выкл.

Lost Memories

Автор Apkina

Откройте мир игры на андроид, в которой вам предстоит помочь влюбленной паре восстановить прошлые воспоминания. Двое людей будет находиться в одном мире, но ни как не могут встретиться. Им мешает одна закрытая дверь. Играйте в эту игру без кэша и интернета на андроид и помогите героя найти все ключи, что откроют все двери и воссоединять два влюбленных сердца.