Door Kickers: Action Squad

15.05.2020 Выкл. Автор Apkina

В ноябре 2019 года разработчики из компании KillHouse Games сообщили, что работают над Door Kickers: Action Squad для мобильных устройств Андроид. На сегодняшний день игру доступна в Google Play и каждый желающим сможет скачать предварительно зарегистрировавшись.

Если вы незнакомы с Door Kickers: Action Squad, то это скроллерный шутер в ретро стиле, где вы будете играть за солдата спецназа, который будет сражаться с многочисленными бандитами, где то в США.

Перед началом каждой миссии вам необходимо выбрать снаряжение, а затем используя его, придется сразиться с плохими парнями и даже выбить несколько дверей. Вам нужно будет стратегический действовать и использовать укрытие, расстояние к врагам, чтобы прорываться через комнаты с врагами и добираться к месту назначения.

По мере прохождения вы будете накапливать боевой опыт у видео очков, которые можно потом потратить на стратегические способности, что помогут вам пополнить здоровье или снаряжение. Вы можете накапливать свой боевой опыт и потратить его на использование уникальной способности Ultimate, которая поможет вам очистить последнюю комнату в любой миссии.

В игре будет 6 разных игровых персонажей, каждый из которых будет владеть своим собственным уникальным стилем игры и возможностями к улучшению. Помимо этого, на выбор предлагается около 60 видов оружия и снаряжения, что помогут вам решить с более чем 20 разными противниками, с которыми вы столкнетесь в игре. Все это вас ждет по мере прохождения 84 различных уровней, над которыми придется хорошенько поработать, чтобы пройти.

Door Kickers: Action Squad возможно будет скачать только после выхода игры в Google Play, а пока что она доступна для предварительной регистрации.