Bad North: Jotunn Edition

18.11.2019 Выкл. Автор Apkina

Bad North: Jotunn Edition – стратегическая игра по защите островного королевства от войск викингов. Требующая тактического мышления для организации линий обороны от врагов, что будут прибывать из разных сторон.

Северные земли часто терпели набеги викингов, которые захватывали земли, грабили и убивали людей. Ваше королевство одно из таких, куда часто любят забрести незваные плохие гости. Во время последнего такого посещения погиб ваш отец — король королевства, и теперь по праву вы стали владельцем короны и защитником королевства.

Постройте линию островного королевства. Разместите свои военные силы в таких местах, что не дадут возможности врагам добраться до домов жителей и королевского замка. Уничтожьте врагов еще до того, как они смогут забраться на гору и разрушать ваш замок.

Проходите уровни один за другим, где каждый остров будет уникальным. Вам придется придумать для каждого острова свою тактику защиты, отдавая приказы своим солдатам в режиме реального времени. Перемещайте солдат в зависимости от поведения сил врагов и сражайтесь до последнего живого воина. Помните вы сражаетесь не за сундуки с золотом или новые земли, вы сражаетесь, чтобы в Bad North вновь вернулся мир.