Reflex Unit 2

15.11.2019 Выкл. Автор Apkina

Reflex Unit 2 — красивый экшн, который перенесет нас с далекое будущее для сражения с автоматизированной беспилотной армией. После первого Рефлекса жизнь на планете стала непригодной и вот прошло несколько лет и планета начала восстанавливаться и становиться вновь пригодной для жизни. Но большая армия автоматизированных роботов нападает на стратегическое важные города по всему миру. Чтобы спасти мир и отбить атаку врагов было задействовано экспериментальное военное оборудование у виде футуристических танков и роботов. Станьте одним из пилотов и уничтожьте врагов в одной из режимов игры.

Геймплей придется по вкусу всем любителям пострелять, ведь здесь можно управлять вооруженным солдатом от третьего лица, а можно взять боевую машину и ездить на ней. Перед началом матча вам предстоит сделать выбор, какой техникой вы будете управлять.

Графика и звук высокого уровня, благодаря которым вы сможете видеть хорошую прорисовку деталей окружающего мира, наблюдать и слушать визуальные спецэффекты во время взрывов разной техники.

Игроку доступно несколько игровых режимов:

  • Компания — проходите уровень за уровнем, улучшайте свои навыки по управлению и уничтожению врагов в этом режиме.
  • Выживание — онлайн режим с реальными пользователи, где каждый сам за себя.
  • CO-OP- кооперативный онлайн режим, где игроки поделятся на две команды.
  • Тренировка — тренировочный режим для получению навыков управления и стрельбы по врагам.