Спасите девушку! (Save the Girl!)

23.04.2020 Выкл. Автор Apkina

Спасите девушку! (Save the Girl!) — игра в которой вам предстоит отважным героем и помочь девушке в беде. Выбирайте правильные варианты ответов и вы сможете спасти девушку. Только самые умные смогут помочь девушке вырваться из плена и убежать от злого похитителя, спастись от пожара на корабле, выжить на плоту в океане, найти общий язык с туземцами на необитаемое острове и много другого.

Вас ждет множество забавных уровней, которые будут показывать разные жизненные ситуации из жизни девушку. Для прохождения уровней вам необходимо включить свой мозг на максимальную нагрузку, чтобы показать свой уровень IQ. Проходите забавные уровни и девушка сможет выжить и продолжить свою игру. Неправильный выбор, не даст вашему герою завершить свой уровень до конца и ей придется начинать сначала.

Спасите девушку скачать доступна для всех мобильных устройств Андроид. Она станет отличным и захватывающим времяпровождением, которое принесет вам удовольствие и наслаждение. Вас ждут сложные и смешные задачи, для решения которых вам необходимо делать смелые поступки. Развязывайте головоломки и хорошенько думайте, прежде чем делать выбор.