М-р Пуля — шпионские задачки

24.09.2019 Выкл. Автор Apkina

Мечтаешь ли ты стать настоящим шпионом? Пройди испытания стрельбой в интересных головоломках с рикошетом и возможно тебя примут в ряды секретных агентов.

Игра М-р Пуля — шпионские задачки — стреляйте прицельно используя рикошет или разные предметы для уничтожения своих целей. Играйте за агента новобранца, который только что вступил в ряды шпионов и получил свои первые задачки. М-р Пуля взял в руки свой револьвер с несколькими патронами и пошел уничтожать бандитов, ниндзя и разных других злодеев. Он должен выполнить задания за отведенное количество патронов. Чем меньше он патронов потратит тем больше будет его оценка за уровень. Заработайте три звезды за уровень и вы сможете открыть вскоре другие игровые режимы — дуэль и гранаты.

В режиме гранаты вы будете уничтожать своих врагов не пистолетом, а обычными гранатами. Вам необходимо рассчитать силу броска, чтобы граната упала рядом с противником и подорвала его. У вас будете также несколько гранат и чем меньше вы потратите, тем выше оценка.

В режиме дуэль вам понадобиться подключенный интернет, так как вы будете играть онлайн против других игроков. В этом режиме вашим соперником будет реальный игрок, которого вы должны первым уничтожить.

Игра мистер Пуля работает без интернета, только для одного игрового режима игры по сети, вам понадобиться подключенный интернет.