Говорящий Том: водная битва

20.07.2019 Выкл. Автор Apkina

Говорящий Том: водная битва — это стратегическая игра на андроид, в которой вы будете заниматься строительство и развитием своего лагеря, а также защитой и нападением на другие лагеря. Хотя это стратегия, но она подходит для детей возрастом от 3 лет, конечно если они поймут что нужно делать.

У вас будет своя небольшая площадка, на которой вы будете строить разные здания типа казарм, хранилищ для золота, сейфов, оборонительных башен и ветряков. Вначале площадка будет немного заросшая, но дав команды своим строительным бобрам, они быстро расчистят ее от зарослей. Это даст вам возможность построить еще больше зданий и разместить их компактно на своей территории.

Пока вы будете заниматься строительством на ваш лагерь будут нападать маленькие котики других Томов. Вам стоит подготовиться к их прибытию и хорошенько подумать об обороне своего лагеря. Поставьте водные башни, из которых будут скидываться на атакующих котят шарики с водой и тем самым отбивать атаку противника.

Построив казармы у вас появиться возможность создавать водных котиков, которых вы можете посадить у автомобиль и отправить в другой лагерь. В другом лагере вам необходимо придумать стратегию нападения на него, так как по всюду будут сторожевые башни врага, на которых не спят охранники. Вы можете попробовать толпой атаковать противника, что даст вам возможность быстро победить врага. Разгромите лагерь и заберите все деньги и монеты, что будут находиться там.

Игра Говорящий Том: водная битва порадует игроков не один час, так как для того, чтобы достичь результата в игре и повысить уровень своего поселения, вам необходимо провести за игрой много часов.