Блиц-игра DC Super Hero Girls

19.08.2019 Выкл. Автор Apkina

Девочки супергерои из комиксов DC собрались вместе в одной игре, чтобы потусить. Не стой в стороне и присоединяйся и ты к Блиц-игра DC Super Hero Girls игре для девочек на андроид.

Познакомьтесь с Batgirl и другими супергероинями в Блиц-игра DC Super Hero Girls. Помогите девчонкам с их убежищем, которое совсем не красиво выглядит. Они хотят сделать его привлекательным, но для этого нужна ваша помощь. Поставьте компьютерный стол для Batgirl, чтобы она могла проводить за нем свое свободное время и вовремя реагировать на преступления. Вы будете играть в маленькие мини-игры в комиксах и зарабатывать звезды. Они понадобятся вам для открытия сундуков, где будут новые вещи для убежища. Развивайте свое убежища и открывайте новые комиксы с новыми играми.

Блиц-игра DC Super Hero Girls — это довольно увлекательная игра для девочек, где вам предстоит играть в маленькие мини-игры, чтобы помочь супергероям. Вы будете складывать пазлы, стрелять из арбалета, быстро подниматься на верхний этаж здания, летать среди опасных трав, запоминать блюда официанта и многое другое.

Игра полностью на русском языке, вас порадует не только текст, но и озвучка героев и диктора на русском языке. Играйте в игру без интернета и наслаждайтесь своими любимыми супергероями, такими как Batgirl, Bumblebee, Wonder Woman, Green Lantern и Zatanna.