Ам Ням: Погоня

28.02.2020 Выкл. Автор Apkina

Компания ZeptoLab известная нам по серии игр Cut the Rope продолжает развивать серию игр об маленьком персонаже Ам Ням и создает по нем отдельную игру. Ам Ням: Погоня — это бесконечный раннер, где Om Nom и Om Nelle будут мчаться по улицам города. Загрузить игру для мобильных устройств Android можно бесплатно.

Наверное каждый мобильный геймер скажет на раннер с красивой графикой, что это клон Subway Surfers. Но, на самом деле, здесь просто используется такая же механика бега и избегания препятствий, как и в популярной игре. В игре также используются различные бонусы для сбора, например ракеты, магниты, самокаты и другие. Насобирав много золотых монет, вы можете разблокировать других персонажей из вселенной Cut the Rope, кроме Om Nom и Om Nelle.

Бегите по разным локациям, такие как оживленные улицы, грязные крыши, подземные канализационные туннели или даже по фабрике роботов. Поставьте рекорд и ваше имя засветиться в таблице рейтинга лучших игроков. Если вы хотели бы скачать Ам Ням: Погоня, то внизу есть ссылка по которой вы сможете скачать из Google Play или apk файл из сайта.