Леди Баг и Супер-Кот: Официальная игра

30.12.2019 Выкл. Автор Apkina

Леди Баг и Супер-кот нуждаются в помощи, надевай маску и присоединяйся к супергероям в их приключению по спасению Парижа.

Леди Баг и Супер-Кот на андроид, играй в официальную игру прямо на своем мобильном телефоне. Наслаждайся игрой вместе с своими любимыми героями, которые опять спасают город от злодеев.

Пора надеть маску супергероя и отправиться в игру в стиле раннер. Маринетт и Эдриан будут бежать по улицам Парижа, преодолевая препятствия на своем пути. Ваша помочь героям перепрыгивать, скользить или обходить препятствия, и одновременно пытаться собрать как можно больше знаков с божьей коровкой. Вам понадобится хорошая реакция и быстрота рук, так как игра очень быстрая и нужно быстро реагировать.

Проходите уровни один за другим и выполняйте поставленные задания. Вы будете играть не «тупой» бесконечный раннер, а проходить уровни с реальным заданием. Задания будут самые разные и сперва они будут очень простыми, но потом все тяжелее и тяжелее будет заработать три звезды за уровень. От вас будут требовать чтобы вы собрать определенное количество монет, перепрыгнуть нужно количество преград, подобрали нужно число магнитов или собрали необходимое количество печенюшек. Также вы будете играть такие уровни, где нужно убегать или сражаться с злодеем.

Скачать Леди Баг и Супер-Кот на андроид и вы получите качественную игру без интернета, что позволит вам развлечься там, где не тянет Wi-Fi или мобильный интернет.