Демоны никогда не лгут — Ужас роман 3d

19.05.2020 Выкл. Автор Apkina

Демоны никогда не лгут — Ужас роман 3d – невероятно увлекательная игра в жанре point-and-click в которой вы поведаете о истории Джона. Сюжет игры перенесет вас на похороны Джона, где только что покинувшая душа встретилась с ангелом и демоном.

Ангел Альба пообещала вашей душе вечный свет, за все ваши дела, которые вы совершили во время жизни, но вам нужно только немного подождать.

Во время ожидания, к вам подходит демон Окасо, который сообщает, что хочет вашу душу как и ангел, но взамен он дарит новую возможность прожить свою жизнь. Подписав договор с демоном у вас выпала новая возможность прожить свою жизнь и не делать таких глупостей, которые вы совершили в первой жизни.

«Демоны никогда не лгут» — проверить это вы сможете в этой игре, пройдя её от начала до конца. Вас ждет немного мрачная атмосфера игры с интересными визуальными романами, с которыми вы можете познакомиться благодаря наличию русского языка.

Вам предстоит пережить интерактивное приключение героя, который вернулся с того света и начала свою жизнь с 28 лет заново, подписав контракт с самим демоном. Узнать о последствиях контракта вам предстоит из игры Демоны никогда не лгут. Скачать полную версию можно из нашего сайта.